Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | mudaki iz konkorda i SMERSHA - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Asmoel, Смертоносец  
Форум » Хардбол » Сборы, тренировки, боевки » mudaki iz konkorda i SMERSHA
mudaki iz konkorda i SMERSHA
ВикингДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://buza.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5174
 
copДата: Среда, 05.03.2008, 00:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень дипломатично и вежливо!!! Две команды были ни за что обозваны, а админ форума ни чего не предпринимает...

Участник команды "Смерш"

Сообщение отредактировал cop - Среда, 05.03.2008, 00:37
 
گмер†øнøсецДата: Среда, 05.03.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Офицер команды Сумерки Богов
Группа: Офицеры
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Видите ли, товарищ Коп, в свое время этими двумя командами были неоднократно "ни за что обозваны", а заодно оболганы и облиты дерьмом кое-кто еще, может быть поэтому админ так не стремится удалять эту тему и заносить данного юзера в бан-лист?
Все в мире имеет свою цену, все имеет свои последствия...


Я нахрен убью кого-нибудь...
 
copДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭ другое вопрос "в свое время" была допущена ошибка в том числе и мной. И эта ошибка была быстро удалена и кроме ВАС, имено ВАС - ни кто ее не помнит и ли не знает. Даже я забыл.
С ВАМИ же МЫ контакты не ведем, с ВАМИ же МЫ не играем. И не из-за того что Мы Вас не завем, а из-за того что с ВАШЕЙ стороны к НАШЕЙ стороне идет некрасивый и даже вызывающий ИГНОР. Когда зовем поиграть ВЫ не идете, когда просим прислать хоть одного человека для ознакомления с командой - игнор. Соответственно в настоящее время с НАШЕЙ стороны не будет ни какого контакта, т.к. бесполезно пытаться общаться на межкомандном уровне. Но если ВЫ захотите вступить с НАМИ в контакт - мы ответим дружелюбно.
Так вот, в настоящее время, и в течении почти полугода с ВАМИ не общались и ВАС ни где не обсирали. Старые ошибки давно закрыты на стопудовый замок, и сейчас в НАШИХ рядах большая часть новых людей. А с ВАШЕЙ стороны идет обвинение и обсирание НАС. Я не знаю с какой команды этот Викинг ( с ним отдельный чисто мужской, не командный разговор ), но расположение данной информации и ответ на мою просьбу убрать информацию, говорит о том, что вы присоединяетесь к теме. Поэтому, могут возникнуть просто напросто не очень хорошая ситуация с обсиранием друг друга. В настоящее время, я советую просто удалить данную тему, чтоб ни кто не обижался.
Кстати, информация в данной теме полностью тупая (других слов не нашел), так как на основе каких то фактов, были сделаны результаты о Конкорде. Смерш же вообще к тому моменту не имел к этому отношение. И НАШИ две команды были обозваны, а за это можно и ........... (ну вы и сами понимаете). Пример: давайте я создам тему в Хардбольном Клубе с названием ВАШЕЙ команды и добавлю "обидные" слова. И при этом тема остальной информации будет идти о том, что вы носите не так брюки и при этом вы все ..... . После эту темку разрекламирую и все будут смотреть. ВЫ лишь в недоумении скажете что я ......., так как не понимаю что пишеш.
Под словом МЫ - я имею ввиду - те команды ,которые были в названии сообщения.


Участник команды "Смерш"
 
ВладикДата: Среда, 20.05.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас солнышко выглянуло, позитивчик smile
 
kolberaДата: Суббота, 23.05.2009, 01:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то ответили на вопрос.
 
ak-v75Дата: Среда, 27.07.2011, 01:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » Хардбол » Сборы, тренировки, боевки » mudaki iz konkorda i SMERSHA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz